Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Наши баскетболисты попали в плей-офф чемпионата Украины (18.03.2010)

14-летние краматорские баскетболисты, выступающие за БК "Донецк-94", вышли в финальную часть чемпионата Украины

10-14 марта в Черкассах прошел 4-й тур чемпионата Украины по баскетболу среди юношей 15-16 лет Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги. Воспитанники краматорского детско-юношеского клуба физической подготовки № 2, выступающие за баскетбольный клуб "Донецк-94", играли против команд из Ровно, Светловодска и Черкасс.

Краматорчане выиграли у баскетболистов из Ровно со счетом 63:31, Светловодска -88:73 и проиграли хозяевам тура "Черакасским мавпам" со счетом 79:89. Тренер команды Олег Сосой отмечает игру Владлена Бережного и Дмитрия Щербака.

На втором этапе в четвертьфинале краматорчне сыграют с командой из Киева. Этот этап пройдет 6-8 апреля, тогда же будут сыграны полуфиналы и финал. По итогам этого этапа будут распределены итоговые места в турнирной таблице дивизиона "А".

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.