Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Сторговались. Валуев принял предложение Кличко

Источник: "Полемика"

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBА Николай Валуев принимает условия нашего чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, согласно которым россиянин получит $2,5 млн за поединок с ним, пишет «Газета по-киевски».

- Да, я хочу боксировать против Виталия. Это будет интересный поединок и весь мир ждет его уже несколько лет, - заявил Валуев в интервью немецкому изданию Bild. - Вчера я созванивался со своим промоутером Доном Кингом. Сторона Кличко предлагает нам 2,5 миллиона. Мы принимаем их предложение.

Однако не все так гладко, как могло бы показаться на первый взгляд. Россиянин готов принять условия Кличко с небольшой оговоркой:
- Мы хотели бы получить доход от трансляций на Россию и США. Кличко всегда утверждал, что американские телекомпании не имеют никакого интереса к этому бою. Но мы считаем, что бой вызовет огромный интерес по всему миру.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.