Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Хорватам обещают по 20 тыс. евро каждому за победу над сборной Украины

За победу над сборной Украины в матче отборочного турнира на ЧМ-2010 по футболу хорватским футболистам обещают рекордные премии – по 20 тысяч евро каждому игроку.

 

"Я думаю, что стоит увеличить вознаграждение игрокам, потому что эта игра для нас действительно очень важная, - заявил президент хорватской федерации Влатко Маркович. - Мы понимаем, что для игроков и штаба команды не деньги в этом поединке будут самими главными, но и они не помешают. Стандартная премия для таких матчей около 15 тысяч евро каждому игроку, но за победу над Украиной может быть увеличена до 20 000", передает ТСН.
 
Напомним, сборная Украина сыграет против сборной Хорватии 6 июня на стадионе "Максимир" в Загребе. Главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко уже обнародовал список из 25-ти футболистов, которые будут готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2010. Среди них – два игрока харьковского «Металлиста» Сергей Валяев и Валентин Слюсарь.

 

"Главное"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.