Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Такие разные болельщики

Мы уже сообщали, что бразильские болельщики слегка намусорили, но попросили веник и убрали за собой, а вот хорватские не сочли нужным...

Жительница Калининграда сняла видео о последствиях пребывания в городе болельщиков сборной Хорватии по футболу, приехавших болеть за свою команду на ЧМ-2018.

Источник

Мексиканские болельщики весьма темпераментны:

В Мексике зарегистрировали землетрясение от прыжков болельщиков

Институт геологических и атмосферных исследований Мексики зафиксировал искусственное землетрясение в столице страны во время матча национальной сборной с командой Германии на чемпионате мира по футболу.

По данным организации, подземные толчки были зарегистрированы по крайней мере в двух местах Мехико через семь секунд после того, как на 35-й минуте встречи сборная Мексики забила гол немцам. Вероятной причиной землетрясения стали прыжки болельщиков, праздновавших забитый мяч.

Вечером 17 июня сборная Мексики обыграла команду Германии в стартовом матче группы F на ЧМ-2018 со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече забил мексиканский полузащитник Ирвинг Лосано, который был признан лучшим игроком матча. Германия является действующим чемпионом мира по футболу.

Источник

Ну а немецкие болельщики и на матче не забывают о политике:


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.