Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Все 44 нокаута Майка Тайсона! (ВИДЕО)

© Новости бокса

Майкл Джерард «Майк» Тайсон  один из самых известных и узнаваемых боксёров в истории мирового бокса.

Рекордсмен по количеству наград «событие года по версии журнала «Ринг»: 4 раза получал награду: 1995 — Возвращение Тайсона, 1997 — Укус во время боя с Эвандером Холифилдом, 1998 — Восстановление Тайсона, 2002 — Скандальная пресс-конференция Тайсон — Льюис. «Самый жестокий человек в истории спорта» по версии канала ESPN. «Самый сильный нокаутёр в истории» по версии канала ESPN.

Является обладателем нескольких мировых рекордов, не побитых по сей день: самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе (в 20 лет 144 дня); самый молодой абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (в 21 год); боксёр, затративший наименьшее время с момента дебюта на завоевание титулов чемпиона и абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (1 год 8,5 месяцев и 2 года 5 месяцев соответственно); первый и единственный абсолютный чемпион, который завоевал три основных титула последовательно один за другим; самый высокооплачиваемый тяжеловес в истории; из десяти самых дорогих боёв за всю историю бокса Майк Тайсон принял участие в шести; единственный, защитивший титул абсолютного чемпиона (WBC, WBA, IBF) 6 раз подряд; наибольшее количество самых быстрых нокаутов (9 нокаутов менее, чем за 1 минуту); самый быстрый нокаут на юношеских олимпийских играх (8 секунд).

Один из величайших боксеров — Майк Тайсон.

Смотрите подборку 44-х  нокаутов Майка Тайсона.

http://sterzhen.com/forma/boevye-isskustva/vse-44-nokauta-majka-tajsona.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.