Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Промоутеры Валуева ведут переговоры с обоими братьями Кличко

Источник: "Донбасс"

Кинг и Зауэрланд - промоутеры экс-чемпиона мира в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева ведут переговоры об организации поединка сразу с обоими братьями Кличко. Об этом рассказал менеджер боксера Борис Димитров. 

"Следующий бой Николая намечен на конец апреля - начало мая этого года. Промоутеры Валуева Кинг и Зауэрланд ведут переговоры с несколькими соперниками, в том числе с обоими братьями Кличко. Если с одним сделка сорвется, может выйдет с другим что-то. Но замечу, что это переговоры носят пока слишком общий характер. В такой же форме они проходили еще летом и осенью прошлого года. Конкретики мало, и ни о каких обсуждениях, кто и сколько денег в процентном соотношении получит за возможный бой между Кличко и Валуевым, речь пока не идет. Рано еще", - сказал Димитров, которого цитирует sports.ru.

Напомним, Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко намерен провести три поединка в 2010 году. Свой первый бой он проведет 20 марта в немецком Дюссельдорфе против обязательного претендента на титул WBO американца Эдди Чемберса.

Виталий Кличко заявил, что в нынешнем году он хочет провести поединки против действующего обладателя титула WBA в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя и против бывшего обладателя этого звания Валуева.
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.