Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Анна Курникова в Киеве будет жить под чужой фамилией

Источник: "Сегодня"
Аня в Кабуле. На этой неделе ездила поддержать солдат НАТО

В ближайший понедельник звезды мирового тенниса поспаррингуют в Киеве

В ближайший понедельник звезды мирового тенниса поспаррингуют в Киеве. На кортах фитнесс-клуба "Гран-при" в показательных поединках встретятся Андрей Медведев и Евгений Кафельников, Виктория Азаренка и Каролин Возняцки, Томми Робредо и Давид Феррер, а на закуску парная встреча: Анна Курникова и Феррер против Робредо и Азаренки.

Мероприятие — благотворительное, собранные средства пойдут на борьбу с детскими онкозаболеваниями в Украине. Для чего, после поединков, пройдет аукцион. На кону мастер-классы от теннисных звезд. Победители поиграют со своими кумирами уже во вторник.

Билеты на турнир — от 1000 до 10 000 гривен. Они же будут служить пропусками на аукцион.

Вчера были разговоры, что приезд Курниковой — замануха, на самом деле Ани в Киеве не будет. Но по нашим сведениям, все заявленные гости стопроцентно приедут, как подтверждение уже выслали организаторам копии своих авиабилетов. Никаких требований по проживанию, питанию и т.д. никто из них не предъявлял. Единственное, Курникова будет жить под другим именем. Не хочет лишнего ажиотажа вокруг своей персоны.

 

Любомир Луканюк


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.