Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Лидер сборной Украины по гандболу примет российское гражданство

sport.bigmir.net  Украинская гандболистка Юлия Манагарова, выступающая за Ростов-Дон, примет российское гражданство и перестанет играть за сборную Украины.

Юлия Манагарова отказалась играть за сборную Украины

Юлия Манагарова отказалась играть за сборную Украины championat-rostov.ru

“Нам удалось собрать 18 человек, всех лучших, которые у нас есть в Украине и за рубежом, кроме Юлии Манагаровой, которая уже не будет выступать за нашу команду. Это огромная потеря для нас. Она была стержнем и лидером команды – эта потеря просто невосполнима. А так игроки приехали в разной степени готовности“, - сказал в интервью Xsport.ua главный тренеер сборной Украины Леонид Ратнер.

Юлия Манагарова ранее выступала за клубы Смарт (Кривой Рог) и Олтхим (Румыния). Трижды становилась чемпионкой Украины и столько же раз выигрывала чемпионат Румынии.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинская шахматистка решила выступать за Россию и стать депутатом от партии Жириновского.

Также изменить гражданство Украины на турецкое изъявила желание еще одна представительница сборной Украины по гандболу Ольга Ващук, сообщает zaxid.net.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.