Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Луческу: Судья слишком часто позволял себе назначать штрафные в нашу сторону

Источник: "Версии"

Луческу уверен, что Шахтер заслуживал победу в матче с Порту

После ничьей с Порту наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу не отказал румынским журналистам в экспресс-анализе поединка.

"Это футбол. Конечно, когда игра начинает получаться, команда часто идет вперед большими силами, забывая о том, что может пойти контратака и наказание…

Мы заслуживали победы. Соперник очень грамотно начал игру, а потому мне пришлось внести некоторые коррективы, рассказать игрокам об ошибках, после чего мы смогли взять матч в свои руки. Но очень сложно организовать бразильцев, особенно в обороне.

Порту воспользовался нашими ошибками. Думаю, что судья сегодня слишком часто позволял себе назначать штрафные в нашу сторону, дал два пенальти… В матче с Атлетиком у нас был похожий эпизод, но тогда пенальти в нашу сторону назначен не был! Наконец, перед последней атакой Порту, был фол на Луисе Адриано, но судьи его вновь не увидели и в итоге нам забили гол", - отметил Луческу.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.