Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Фанаты ЦСКА и "Спартака" устроили драку в Химках

http://lifenews.ru/news/138545

В потасовке после дерби участвовало около 200 человек.

Фанаты столичных клубов ЦСКА и "Спартак" устроили массовую драку после матча на стадионе "Арена-Химки". Болельщики красно-белых застали оппонентов врасплох. Всего же в потасовке участвовало около ста человек с каждой стороны. В четвертом туре чемпионата России "Спартак" выиграл у армейцев с минимальным счётом 1:0.

Как сообщал LifeNews, 16 августа между болельщиками двух столичных клубов произошла драка у входа в парк 850-летия Москвы. Побоище началось, когда к компании отдыхающих в парке подошли крепкие молодые люди и спросили: "За кого болеете?" Часть нападавших скрылась после того, как на место происшествия прибыл наряд полиции.

Правоохранители задержали двоих участников потасовки. Ими оказались студент одного из столичных вузов, приехавший в Москву из Чувашии, и приезжий из Нижегородской области. Двое потерпевших с сотрясением мозга, переломом плеча и нижней челюсти были доставлены в больницу имени Пирогова. В настоящее время разыскиваются другие участники драки, устанавливаются ее зачинщики и причины.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.