Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Краматорчане - на втором месте

В Мариуполе в крытом спортивном комплексе «Ильичевец» прошли всеукраинские соревнования по футболу среди юношей. Мероприятие «Футбольная звездочка» проходило под эгидой МВД Украины.

Такие спортивные поединки милиционеры проводят с целью привлечения подростков к здоровому образу жизни, участия молодежи в общественной жизни, а также для профилактики правонарушений и предупреждения проявлений детской преступности.

 

Как рассказал старший инспектор по профессиональной подготовке отдела кадрового обеспечения Мариупольского горуправления милиции Алексей Толстихин, в нашем городе прошел финал областного футбольного состязания. За первенство сражались 6 команд из разных уголков региона. Прежде чем попасть на футбольное поле «Ильичевца» ребята -старшеклассники одержали победу в районных и городских соревнованиях.

 

Кубок победителя достался команде из Донецка. Второе место занял Краматорск, а третью ступень разделили спортколлективы из Макеевки и Красноармейска. Ребята команд – призеров получили медали соответствующего достоинства. Остальные участники были поощрены Почетными грамотами и ценными подарками. Теперь дончане будут отстаивать честь региона в Киеве. Желаем нашим землякам бодрости духа и яркой победы!

 

Юлия Лафазан, Пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.