Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Роя Ходжсона обескуражил газон "Донбасс Арены"

Источник: "Донбасс"

Футбольный газон донецкого стадиона "Донбасс Арена", где сегодня вечером сыграют национальные сборные Украины и Англии, отлично справился со стихией, свирепствовавшей в Донецке во время предыдущего поединка украинцев с французами.

Об этом во время пресс-конференции заявил главный тренер английской дружины Рой Ходжсон.

Он отметил, что гости никак не ожидали увидеть поле в столь хорошем состоянии. "Поле находится в очень хорошем состоянии, несмотря на невероятный ливень, который сопровождал матч Украина – Франция. Мы никак не ожидали, что газон будет выглядеть настолько хорошо, поэтому мы были невероятно этим удивлены. На поле приятно смотреть", – подчеркнул наставник будущего соперника украинской сборной.

Он также добавил, что не волнуется по поводу возможного повторения капризов погоды, ведь службы "Донбасс Арены" продемонстрировали высокую готовность к реагированию на любые форс-мажорные ситуациям.

Напомним, сегодня в Донецке на "Донбасс Арене" состоится матч между сборными Украины и Англии. Начало игры в 21.45.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.