Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Ринат Ахметов собирается сделать дончанам еще один подарок

Источник: "Полемика"

Президент футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов заявил, что сделает все, что бы выиграть Лигу Чемпионов, передает корреспондент «Полемики».

"Мы выиграем Лигу чемпионов, мы будем работать 24 часа в сутки", - сказал он по окончании открытия стадиона «Донбасс Арена» в Донецке.

 

"Доволен я или нет, это нужно спрашивать тех, кто сегодня был на стадионе: если довольны они - то я счастлив", - заявил Ринат Ахметов.

 

"Я когда вышел и мне предоставили слово, когда я увидел это тепло, мне немножко тяжело было говорить. Наверно легче было построить, чем говорить... Самое главное, что бы все болельщики, все игроки получали удовольствие. Я всегда говорю так, что самая большая заслуга в победах команды - это заслуга наших болельщиков. Если команда будет радовать болельщиков своей игрой - для меня это будет самое большое счастье».

 

Ахметов извинился перед болельщиками за поражение в матче за Суперкубок УЕФА. "Все ребята были настроены на то, что бы привезти сегодня в Донецк Суперкубок УЕФА. У нас не получилось. Извините".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.