Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

В Киеве голая активистка FEMEN сбросила с подставки и поломала кубок Евро-2012 (ФОТО)

Источник: "Сегодня"
Активистка FEMEN хотела украсть кубок УЕФА Фото: Украинские новости

Активистку задержала милиция

Полуобнаженная активистка движения FEMEN в субботу сбила с подставки установленный для демонстрации в центре Киева на Крещатике Кубок Анри Делоне, который получит победитель Евро-2012, после чего была задержана сотрудниками милиции, сообщает 5-й канал.

В распространенном FEMEN сообщении говорится, что "активистка FEMEN Юлия Ковпачик, в день своего 23-летия, напала на евро-горшок во время его демонстрации на Майдане Независимости; активистка, обманув многочисленную охрану, успела обнажить торс с надписью "Fuck Euro-2012" и сбросить кубок на землю".

И хотя в сообщении отмечается, что "в результате диверсии активистка была арестована, евро-гусятница повреждена, а демонстрационная площадка закрыта", по информации 5-го канала, инцидент был исчерпан быстро, с девушкой разбираются правоохранители, а презентация Кубка продолжается, киевляне и гости столицы могут сфотографироваться рядом с трофеем.


 

В.Зыков, 12.05.2012 22:44
Это же не мешает олигархам у власти делать гешефт, значит - не колышет...
Гешка, 12.05.2012 21:38
Пора наверное уже в Укрину не врачей из Германского "Шарите" пускай не шарят по колониям ..А пора из Кащенка выписывать..Неужели никто не видит деградации общества ???

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.