Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

На «Донбасс Арене» проведут несколько матчей до официального открытия

Источник: "УРА-Информ"

До официального открытия стадиона «Донбасс Арена» на его поле планируется провести несколько игр.

 

 Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 2 июля, в ходе выездного совещания Министерства охраны здоровья Украины относительно реализации концепции медицинского обслуживания на Евро-2009/2012 сообщил главный государственный санитарный врач Донецкой области Виктор Денисенко.

Он отметил, что для гостей заседания планировалась экскурсия по «Донбасс Арене», однако в связи с плотным графиком работ на стадионе мероприятие были вынуждены отменить.

«Мы планировали сегодня сделать посещение этого стадиона, но, учитывая, что там усиленными темпами ведется работа... Хотя открытие стадиона запланировано на 29 августа, по не официальным данным, для того чтобы обкатать стадион до открытия, планируется проведение нескольких игр», - подчеркнул Денисенко.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.