Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Кошмар для Кошмара. Владимир Кличко разгромил Сэма Питера (ВИДЕО)

Кошмарное избиение / Reuters

Хронология событий - в обратном порядке!

Сегодня, 12 сентября, во Франкфурте-на-Майне Владимир Кличко в великолепном стиле победил Сэмюэла Питера.

00:57 - Весь зал приветствует победителя - тот не остается в долгу и посылает воздушные поцелуи всем своим болельщикам. Уважаемые читатели, поздравляем Вас с великолепной победой Владимира Кличко, а Сэму Питеру пожелаем скорейшего выздоровления.

00:55 - Наши прогнозы не оправдались - Питер выходит на десятый раунд, продержавшись дольше, чем в бою с Виталием Кличко. Владимир перешел от двоек к немыслимым сериям - Питер отправлен на настил ринга за 1:39. Суджья даже не пробовал считать - все кончено. Владимир Кличко великолепно защищает свои титулы. Питера поднимают трое и отводят в угол - он в сознании, но все ему стало не нужным.

00:54 Клинч Питера превращается в обнимания. Интриги нет никакой. По итогам боя Сэм Питер вполне может поменять прозвище с Нигерийского кошмара на Чугунная голова.

00:50 - В перерыве тренер пытается выведать у Питера, как он, тот кивает, что готов продолжать. Нигериец активно начинает девятый раунд и пытается забодать Кличко. Судья - на чеку. Кличко же возвращается к бомбардировке.

00:48 - Восьмой раунд. Идет избиение Питера, он уже толком и не сопротивляется. Кличко методично обрабатывает голову Питера двойками. Комментаторы на Интере вспоминаеют бой пятилетней давности. Да, если за эти пять лет Владимир ушел далеко вперед, то Питер остался на месте.

00:44 - Седьмой раунд. Картина предыдущих трех минут повторяется - Кличко достал Питера апперкотом, но тот держится и стремится спастись в клинче. Нигериец берт паузу - ему закрепляют левую перчатку. Зал свистит. Отдых пошел Питеру на пользу - он полез на рожон, позабы о том, что его лицо уже похоже на котлету. Кличко проводит очередную удачную двоечку, усугубляя проблемы с физиономией у Питера. Нигериец, похоже. устал - он встал в глухую защиту, это не спасет его - Кличко пробивает защиту претендента и в исходе боя уже нет никаких сомнений: наш прогно-бой закончится в девятом раунде.

00:36. Шестой раунд. Питер опять лезет в клинч. Виталий Кличко у канатов очень переживает, однако младший брат уверенно доминирует в ринге.

00:34 - Нигериец хоть и напропускал достаточно, однако не сдается и ищет свой шанс, то пытаясь ударить Кличко головой, то выцеливая лакки панч. Раунд заканчивается. Вы не удивитесь, если мы его отдадим украинцу.

00:31 - Питер уже продержался дольше, чем думали самые оптимистичные поклонники Владимира, но от двоек Кличко это все равно его не спасает. Украинец уверенно ведет бой и уже не отступает при аатках соперника, как в прошлых боях, а встречает Питера на месте. Эмми Стюард хорошо поработал над защитой Чемпиона - Владимир действует очень солидно.

00:30 - в перерыве нам показали гематому под правым глазом у Питера, но на четвертый раунд он выходит очень живенько. Хороший правый от Кличко его успокаивает. Судя по Питеру, он все-таки сьел тот торт, что ему подарил Кличко на День рождения. Владимир едва не добил Кошмар апперкотом, но чуточку не попал. Питеру очень тяжел и даже затяжной клинч не предвещает ему отдыха. Апперкоты от Кличко заставляют команду соперника нервничать. А тем временем Питер в клинче расцарапал Владимиру спину - Хайден Пеннетьери в шоке.

00:23 - Боксеры взяли небольшую паузу в дебюте третьего раунда. Боксеры отваживаются на клинч. Спустя полторы минуты после начала раунда Питер вновь радует своими дикими свингами, но нарывается на удары Кличко. Третий раунд заканчивается. Складывается впечатление, что украинец рассчитывал завершить бой во втором раунде, а после того, как нигериец выстоял, взял паузу.

00:22 - Питер пропускает сильный удар правой, затем двойку. Питер поплыл - выпускает свинг отчаяния. Российские комментаторы канала Россия 2 сравнивают украинца с Али и Тайсоном. Питер понимает, что бой по очкам ему не выиграть и переходит на тактику лакки панча, выпуская шальные свинги. Даже гонг его не останавливает. Кличко - безупречен.

00:19 - Начинается второй раунд. Питер продолжает атаковать, но джеб Кличко никто не отменял. За джебами пошли двоечки, у Питера нет на них ответов. Владимир активно использует правую и ведет бой.

00:18 - Первый раунд завершен. Небольшое преимущество за украинцем.

00:14 - Бой начался. Питер выбрал агрессивную тактику и пытается сблизиться с Кличко, однако Владимир, используя джеб, сдерживает порывы нигерийца. Зал дружно скандирует: Кличко, Кличко. Владимир на исходе раунда первый раз чисто попадает по Питеру - довечка. В отличие от предыдущих боев, украинец не бережет правую руку, а сразу пускает ее в ход.

00:13 - Прозвучали гимны. нам мпоказывают Виталия Кличко - он спокоен и уверен в успехе брата. Арбитр дает последние наставления. Бой вот-вот начнется.

00:12 - Звучит национальный гимн Украины. Просьба - всем встать.

00:11 - Нам показали девушку Владимира Хайден Пеннеттьери. Она проникновенно слушает гимн Нигерии и готовится спеть "Ще не вмерла".

00:09 - "Давайте приготовимся к рубке", - заверяет Баффер. Шоу начинается.

00:07 - Майкл Баффер представляет будущих соперников и всех официальных лиц, включая президентов всех Федераций и судей. Реффери в ринге - Роберт Берд.

0:06 - Владимир Кличко выходит в зал - публика безумствует. Энтони Кидис обещает, что украинца никто не сможет остановить.

00:02 - Ринг-анонсер готовит публику к появлению Владимира Кличко. Звучит легендарная композиция нашей с Вами любимой группы Red Hot Chili Peppers. Очень хорошо поработали мастера спецэффектов - немецкие телевизионщики совместили выход украинца с роликами о Мохаммеде Али.

23:58 - Майкл Баффер представляет претендента - Сэмюэла Питера по прозвищу Нигерийский кошмар. Сейчас нигериец выйдет на люди под удалые ритмы американской эстрады.

23:50 - До начала главного боя месяца остаются считанные минуты - боксеры готовятся к выходу в ринг.

Сайт СПОРТ bigmir)net предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию боя Владимира Кличко и Сэмюэла Питера. На кону - три Чемпионских пояса (версиям WBO, IBO, IBF).

___________________________________________________

Пять лет назад боксеры уже встречались в ринге. Тогда победу в тяжелом бою завоевал украинский боксер, хотя по ходу поединка трижды оказывался в нокдауне. После этого Питер успел завоевать Чемпионский титул WBC, разгромив Олега Маскаева, и потерять его, вчистую проиграв старшему брату своего нынешнего соперника - Виталию Кличко.

ФОТО: Последние приготовления. Кличко перевесил Питера
Бой проходит во Франкуферте-на-Майне. Читайте и комментируйте текстовую онлайн-трансляцию поединка на СПОРТ bigmir)net.

 

Спорт Bigmir)net 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.