Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Совет русским в России от русских на Украине»

Источник: e-news.in.ua

Автор: Eduard_Journalist


да уж..., 22.04.2014 16:47
Эмоции мешают автору видеть реалии: 1) С августа Украина - одна из главных тем рос.СМИ, с февраля - центральная! Это безразличие? 2) Путин осуществляет полную политическую поддержку, легитимизацию и прикрытие ЮВУ. Без его "крыши" вас бы уже давно закатали танками в асфальт, как Ливию. Это факт. 3) ВВП - шахматист, а не игрок в "чапаева". Поэтому всему своё время. "Быстро только кошки родятся" (ц). 4) Санкций Запада мы не боимся, но чтобы не потерять поддержку БРИКС и других сочуствующих, всё должно быть сделано в соответствии с международным правом. 5) От права ввести войска никто не отказывался, но, видимо, ещё не время - солдаты не могут знать замыслов генералиссимусов. 6) Не гозманы и гельманы определяют политику РФ, поэтому непонятна истеричная реакция на их ТВ-высеры. В чём я согласен с автором: 1) олигархов прижать; 2) хунте перекрыть газ; 3) 3 млн заробитчан - домой, чтобы вправили мозги хунте. Вывод: не нужно истерик - никто не собирается сдавать ЮВУ.
Санычъ, 22.04.2014 16:03
Послушал стрим донецкий: детский сад! Референдум воообще не готовят! Слушайте http://www.ustream.tv/channel/bg-studio1
Санычъ, 22.04.2014 15:15
Ай да Саныч! ))) http://antimaydan.info/2014/04/ukrainskie_voennoslujashie_pereshli_na_storonu_opolchencev_v_gorlovke_70455.html
1 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.