Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Пока мы едины — мы непобедимы. Новороссия жизнеспособна только в составе России»

В данный момент существует пять английских государств: Англия (там кельтские народы — валлийцы, шотландцы, ирландцы — составляют хотя и заметное, но всё же довольно скромное меньшинство), Соединённые Государства Америки (при всём многообразии потоков иммиграции основу местной культуры и государственности всё ещё составляют white aglo-saxon protestants — белые англосаксонские протестанты — прежде всего потому, что прочие мигранты вливались в уже сформированную WASP общность), Канада (там франкоязычна только одна провинция, хотя квебекцы и добились признания своего языка вторым государственным по всей стране), Австралия и Новая Зеландия (там аборигены загнаны в культурную изоляцию, а иммигранты в основном англоязычны).


Олег, 21.04.2014 17:07
Не долго,кстати высказывание найизвестнейшего брата по крови Толика Вассермана, которого так любили изучать и цитировать и сцылаться на него вчерашние наши вожди!
Владимир-Мариуполь, 21.04.2014 16:35
Олежко - Долго искал?
Олег, 21.04.2014 15:59
Какие старые высказывания, а актуальности не утратили! К. Маркс: Россия, не имеющая ни какого отношения к Руси и получившая свое название в лучшем случае в ХVІІІ веке, тем не менее - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история - этот история Орды - пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицирована. (Разоблачение дипломатической истории XVIII века).
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.