Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Америка будет покупать арабскую нефть за рубли»

 Новости последних дней наталкивают на мысль о том, что Россия готовит стратегический ответ Америке и Европе. По меньшей мере, подумывает о таком ответе. Пока Запад ломает голову над санкциями, желая очень хитро ущемить Москву, Кремль просчитывает ответные ходы. И, как это принято в наше время, запускает в СМИ пропаганду тех любопытных сценариев, свидетелем и участником которых может стать упорствующий в своих крымских заблуждениях Запад.


да уж..., 16.04.2014 05:59
К чему твой высер, Олежка? Тема о российском ответе на санкции твоих хозяев, а ты сюда Цоя с Фёдоровым приплёл. Оффтопишь пока методичка обновляется?
Олег, 15.04.2014 15:49
Картина маслом! Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Евгений Федоров заявил, что тексты песен для известного рок-исполнителя Виктора Цоя писались "профессиональными авторами в Голливуде по заказу ЦРУ". Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 9 канал, Федоров является председателем комитета по экономической политике и предпринимательству. С 2011 года координирует деятельность Национально-Освободительного Движения в России, а с 2013 году возглавляет межфракционную группу "За суверенитет". В числе других депутатов Госдумы выступил с предложением предать суду Михаила Горбачева "за развал СССР".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.