Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Как будет восстановлен и начнёт развиваться Крым. По пунктам - Иван Лизан»

После вхождения Крыма в состав Российской Федерации первоочередной задачей как руководства РФ, так и крымского правительства является стабилизация экономической обстановки и ускоренное развитие региона уже как части России. И уже есть первые новости, позволяющие очертить направления развития экономики Крыма.


Зыкову, 31.03.2014 15:58
От Олега - перепост: надеюсь удалять не станете, мата здесь нет! http://grani.ru/opinion/m.227228.html Елена Санникова: Россия, которая потеряла
В. Зыков, 31.03.2014 15:29
Да что ты так обеспокоился-то, Олег? :) Раньше надо было, теперь поезд ушёл! :) А вот материться тут могу только я, и то этого не делаю. Так что пост удаляю. Кста, это ты раньше про ЗалК писал? Почитал я его историю... Вот почему ты всегда врёшь?
egor, 31.03.2014 10:12
С "Титаном" много интересного- вроде часть завода стоит на территории Херсонщины. Непонятно, почему еще про "Крымсоду" (http://www.cs.ua/) умалчивают- она до сих пор пока держится на плаву. В совке еще были рисоводческие совхозы (для них правда много воды нужно от материка), растили нормальный круглый рис.
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.