Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Как будет восстановлен и начнёт развиваться Крым. По пунктам - Иван Лизан»

После вхождения Крыма в состав Российской Федерации первоочередной задачей как руководства РФ, так и крымского правительства является стабилизация экономической обстановки и ускоренное развитие региона уже как части России. И уже есть первые новости, позволяющие очертить направления развития экономики Крыма.


В. Зыков, 31.03.2014 16:50
Удалять не стану, но не забывай, Олег, что Ай-Пи адреса я вижу, не надо нас дурить :) Об этом посте я уже написал: явная шизофрения :) И пожалуйста, не надо эту ссылку совать во все статьи, хватит этого, ладно? :)
В. Зыков, 31.03.2014 16:26
И чё? Таганрог отдать? Проводите референдум и забирайте. Хоть Таганрог, хоть Уренгой :) Если Россия отдаст.
Олег, 31.03.2014 16:16
Кстати вот а вот и факты для некоторых крымчан и россиян которые "не в курсе": ФАКТЫ о КРЫМЕ которые искажает или умалчивает Россия • Крым Украине передавал Маленков, а не Хрущев. • Указ о передаче от 19.02.1954 подписал Ворошилов. • Взамен Крыма у Украины были забраны: Таганрог и приграничные плодородные черноземные земли, площадью равной площади Крыма. Протокол №49 заседания Президиума ЦККПСС от 25.01.1954 • Вместе с Крымом Украина получила проблемы: - засушливая солончаковая степь - отсутствие сельского хозяйства и промышленности - отсутствие водных и эергоресурсов - необжитую территорию с неналаженной инфраструктурой • Украине была поставлена задача - в короткие сроки превратить Крым в район с развитой промышленностью и сельским хозяйством, и организовать условия для отдыха трудящихся СССР. • Поставленные задачи выполнялись за счет бюджета Украинской ССР. крым,Украина,Россия,песочница
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.