Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье « РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!! ("Нью-Йорк таймс", США)»

Оригинал взят у ivkudriyvin в РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!!

"Нью-Йорк таймс" Редакционная статья. 19.03.2014.


В. Зыков, 26.03.2014 17:49
Её и не было: в оригинале шутки была дата 19.03.2024, а кто-то из корректоров в перепостах не врубившись исправил на 2014. Я в ЖЖ поправил, а тут забыл, прошу прощения :(
Longest, 26.03.2014 16:07
Не смог найти ссылку на первоисточник, т.е. на саму статью в нью-йорк таймс.
Алигъери, 22.03.2014 11:37
Русские никого не обманули. Они просто показали всему миру, что можно разрушить даже такую великую страну, какой был СССР,но никогда и никому не удастся победить РУССКИЙ народ. А РУССКИЙ народ начинается с КИЕВСКОЙ РУСИ.Этого американским идеологам не дано понять. Киевская Русь переживала и не такие времена. Вспомним "междоусобицу" киевских князей и к чему это привело.Но пришло время и началось "собирание" древнерусских земель. Много с тех пор прошло лет и много исторических событий. Западу удалось в начале 90-х добиться распада СССР. И сегодня они в страхе перед тем, что,оказывается РУСЬ-то матушка жива! Она вернула себе то, что исконно принадлежало России-Крым.Если Запад не поймёт исторических реалий сегодняшнего дня, его ждёт "горькое похмелье". Гитлер тоже начинал с "Дранг нах Остен! Чем закончил - известно всем. Не будите "русского медведя" и не испытывайте его терпение.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.