Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Армения, Крым, восток... Просьбы о помощи»

К Путину и России обращались и обращаются многие. Я эти многочисленные просьбы не постил, даже те из них, которые буквально кричат о зверствах фашистов над русскими в западной Украине. Во избежание комментариев в духе: "вы себя ещё недостаточно показали - мало крови, мало трупов". Равно как далеко не всё сообщал о беспределе, об исчезновениях лидеров протеста и простых людей и т.д., разбавляя самые важные события шутками. Но вот последние сообщения решил всё-таки собрать в один пост.


Александр однофамилец Артёма., 19.03.2014 19:22
Выхожу на все митинги, которые проводятся в моём родном городе, пытаюсь донести людям свою точку зрения, поддерживают, но с каждым разом людей всё меньше и меньше. Народу надоедает переливание из пустого в порожнее, рассказывая друг другу очевидные вещи, а городская власть при этом ни разу не появилась, прогнувшись под узурпаторов. Придёшь домой и слёзы наворачиваются от бессилия. Имея небольшой "золотой запас" надеюсь пережить армагедон и увидеть как по реке проплывают трупы Яйценюха и Дурчинова.
Людмила, 19.03.2014 19:19
И после всего этого еще говорят о какой-то там єдності и единой стране.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.