Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Ростислав Ищенко. Украина, которую мы можем найти и Россия, которую можем потерять»

В последние дни российские СМИ пребывают в состоянии эйфории от развития ситуации в Крыму. При этом, зачастую, при подаче информации, через запятую произносятся Крым и Украина. Несмотря на то, что в видеоряде присутствует картинка из Киева, а также из городов Юго-Востока, где все совсем не так прекрасно и стабильно, как в Крыму, несмотря даже на то, что эта картинка сопровождается вполне адекватными ситуации комментариями, у обывателя создается впечатление крупной российской победы на украинском направлении. В быту это звучит примерно так: «Мы вернули наш Крым! Мы победили!».


Димасище, 13.03.2014 08:35
В первой части статьи доля истины присутствует, НО. Автор не прав в самом главном, сейчас тот самый момент, когда одно неосторожное движение может качнуть весы в ту или иную сторону. Войска не вводятся именно потому что нужно чтобы сначала Крым сделал выбор и показал пример, нужно чтобы не осталось сомневающихся на Ю-В Украины, что бороться можно и нужно, и наконец нужно быть уверенными что оставшиеся 6 тыс. украинских военных будут окончательно деморализованы и не поднимут оружие против своих. И вот тогда весы качнутся уже в нашу сторону и можно будет забирать всю Украину целиком. Это слишком тонкая игра. А вторая часть статьи не выдерживает никакой критики, какая н@хер Москва, какой-то бред. Я уверен что в Украине это все готовилось не один год, с молчаливого согласия СБУ, и при этом им никто не мешал, а уж чтоб провести такую операцию в Москве, не смешите мои тапочки, ей богу))

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.