Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Способы войны с Россией англосаксами»

В своем очередном интервью канадскому журналисту Арджилу Тёрнеру оппонент известного американского политического деятеля Бжезин Збигневский рассказывает о тайных методах работы спецслужб США и Великобритании в мире и России. Он долгое время возглавляет «Центр политического прогнозирования и анализа», который работает в сфере интересов известной американской корпорации «RAND Corporation».


Старовер, 12.05.2014 14:14
А "Бжезин Збигневский"-это кто еще? Россия, похоже, нашла способ сама включить механизм самоуничтожения.Как у всех бывших и будущих империй, ее не ждет счастливое будущее. Ведь Отто Бисмарк по-моему, еще в 18-году предостерегал весь мир не воевать с Россией. Уничтожить Россию, по его словам, можно будет только отняв у нее Украину, перессорить их между собой, когда брат пойдет войной на брата. (Этого в истории еще с времен древней Руси было в достатке, и измученные братоубийственными междоусобными войнами, обратились киевские князья к варягам и призвали тех "придеши княжити на Руси", и пошел оттуда царский род Рюриков). Получается, вбив долговечный кол в отношения России и Украины, Путин решил собственными руками сделать то, что не удалось и всей Антанте? На кого работаете? Получилось, что Россия "крышует" донецких и крымских"братков", чтобы потом отобрать у них "общак" и отдать Чечне
Александр, 22.01.2014 12:35
Англия и сша - мировое зло.
Александр, 22.01.2014 12:33
Англия и сша - мировое зло.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.