Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Ответ Сергею Лукьяненко: Россияне, уйдите нахрен с Украины!»

Доктор Пилюлькин написал довольно неожиданный пост, оговорив, что нехрен нам, украинцам и русским гражданам Украины его читать. Спасибо, конечно, но вы уж простите, почитал. И поскольку нельзя там - да и предмодерация опять же - отвечу здесь. Хотя мысль о подобной заметке с таким заголовком появилась давно, но уж очень не хотелось её обнародовать. Что ж, вынудили.


Айк, 06.12.2013 18:24
Продолжение - РОССИЯ давно уже соседняя Держава, а не благотворительное общество, и, к величайшему сожалению в этом факте (том, что мы соседи а не одна семья) мы тоже виноваты. Лимитрофу-окраине осталось недолго – дай Бог, чтобы без крови.
Айк, 06.12.2013 18:23
В общем-то почти всегда соглашался в мнениях с Зыковым, а сейчас - совершенно нет!! Лукьяненко прав априори. Ссылки на российских чиновников (в любой стране дураков достаточно) абсолютно не пляшут. МЫ - МЫ САМИ ВИНОВАТЫ - кто-то больше, кто-то меньше, но только МЫ. И в том , что второй раз за время «нэзалэжности» (кстати - от кого, интересно?) и опять зоопарк на Майдане , предатели, сволочи и проходимцы в качестве хероев, настоящих героев бьют в День Победы, красный флаг запрещается судами и т.д. и т.п. И в таких условиях надеяться на то, что Россия будет делать у нас русский язык государственным, за ручку приведет в ТС , загонит бандерлогов обратно в схроны, снизит цены на газ – это уже маразм типа - "Путин прыйдэ, порядок навэде".
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.