Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Литва грозится заблокировать Калининградскую область, если Россия не ослабит давление на Украину»

Литва может заблокировать сообщение России с Калининградской областью в случае, если Кремль не прекратит давление на соседние страны, стремящиеся к евроинтеграции. Об этом в интервью Reuters пугая ежа голой задницей заявил глава МИД республики Линас Линкявичюс.


В.Зыков, 03.10.2013 22:25
Портникову ли критиковать чьи-то СМИ? :) Сам же "новость" из пальца высосал, не сказать ещё хужей :) Все сообщения, которые мне попадались, процитировали слова чиновника вместе с оговоркой: "отметил чиновник, заверив, однако, что власти ничего подобного не обсуждали. «У нас не такой образ мыслей и не такие методы», — добавил он." Поскольку Портников не дал ни одной ссылки, то он лжец. Именно он, а не российские СМИ. С другой стороны, если Литва не собирается этого делать, то зачем об этом было вообще заикаться - кто главу МИД за язык тянул? Он же министр, а не журналюга. В МИДе не должны делать провокационных заявлений, и если делают - то с определёнными целями.
Киевлянка, 03.10.2013 20:21
http://donetskie.com/novosti/2013/10/03/vitaliy-portnikov-zhertvy-rossiyskoy-propagandy

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.