Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Почему это никого не впечатляет, почему про это никто не пишет???»

Люди своими телами защищают дамбу от шторма. Своими телами!!! Гнилое какое-то у нас общество, и не видно просвета никакого к выздоровлению. Обсуждают с удовольствием, какие козявки в носу у политика, страну свою хают по части дураков, дорог и преобладающего быдла. А когда что-то происходит значимое и масштабное, брезгливо не замечают....


Ден, 22.09.2013 07:01
Легкая паранойя в тяжелой патологической форме. Спасибо тебе Тор
Тор, 21.09.2013 22:28
Это статья идиота и проходимца, который выполняет заказ, прикрыть героизмом людей преступные просчеты власти. Ничего здесь сильного нет! Ребята вынуждены были защищать дамбу от стихии и бестолковых чиновников во главе с Путиным, у которых ничего делается а только болтается. Но главное заметь жульничество. Событие только что произошло, а уже на следующий день говнюк пишет не столько о поступке ребят, сколько озабочен полить помоями тех, кто недоволен властью. Видимо ему при ней очень хорошо. Гораздо лучше чем тем ребятам, что на дамбе. Иначе бы он писал ог них, а не выгораживал Путина и ЕР.
Владимир, 20.09.2013 17:02
БРАВО!!!
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.