Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Почему это никого не впечатляет, почему про это никто не пишет???»

Люди своими телами защищают дамбу от шторма. Своими телами!!! Гнилое какое-то у нас общество, и не видно просвета никакого к выздоровлению. Обсуждают с удовольствием, какие козявки в носу у политика, страну свою хают по части дураков, дорог и преобладающего быдла. А когда что-то происходит значимое и масштабное, брезгливо не замечают....


В.Зыков, 24.09.2013 23:32
Я - не знаю, а вы? Факты можно, а не вымыслы? На ухо мацы и ему подобные не ссылаться.
Тор, 23.09.2013 22:37
Первые бегут сдаваться те, кто привык запросто менять присяги, партии, веру и прислуживать любому хозяину. Вы Зыков случайно не знаете известную личность во власти, которая сначала стучала на инакомыслящих в Ленинградском универе, гоняла верующих, клялась на крови как все кагэбэшники в верности коммунистическим идеям... А потом вдруг оказалось, что с юности мечтала о капитализме, верила в Бога и стала яростно креститься на праздниках прилюдно, стала поливать грязью коммунистов (кроме одного дня - 9 мая)... Фарисеи вы все. И лидер ваш самое главное дерьмо и патологический предатель.
В.Зыков, 22.09.2013 18:50
Да, уважаемый Тор, я почему-то уверен, что вас среди этих и подобных ребят в принципе никогда не было и не будет: ведь во всём виноваты власти, даже в стихии. Удобно. А в 1941-м вы бы первым побежали сдаваться фашистам с поднятыми руками, и получили бы пулю в спину от своих.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.