Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Враг народа: кампания Навального по выборам мэра Москвы финансируется из-за рубежа»

Информация об иностранном финансировании избирательной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального подтвердилась, сообщили в Генпрокуратуре РФ


прекрасные стихи о вожде, 16.08.2013 12:43
негодяй зыкофф стёр стихи про нащего вождя. Повторяем: Народ, торжествуй! Радость пришла! Путин у власти теперь навсегда! Хватит бояться и водку пить! Мы теперь будем все радостно жить! Путин построит нам города! Мы теперь, Путин, с тобой навсегда! Путин поможет, Путин смогит! Завет гуманизма он верно хранит!
:То 777, 15.08.2013 13:56
Че сказать-то хотел, клоун? Тебе, шестерке, не понять того что делает Путин. Государственная стратегия клоунам недоступна.
777, 15.08.2013 12:52
Цирк уехал, клоуны остались. Это называется - политическая жизнь эпохи дорогого вождя и учителя товарища путина. А завтра овальному дадут какую-нибудь хорошую должность, от которой он не сможет отказаться, и зыкофф напишет про верного путинца, медведевского наркома товарища овального, попутно обложив его недоброжелателей врагами народа. Тут же нарисуется и одесский мыслитель высерман, который напишет, что России два раза повезло в 20 веке в виде сралина и путина, а один раз в 21 веке в виде овального. И (зачёркнуто: блеснёт) дриснёт своими познаниями в лохокосте, языкознании, немецких танках и путинской экономики. Гы гы гы

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.