Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье ««Немедленно прекратите это!» Почему Запад советует Путину остановить охоту на коррупционеров - Евгений Супер»

Уважаемые читатели! Последние полгода борьба с коррупцией в России — центральная тема СМИ. Про неё говорили и прежде — использовали всякий раз, когда нужно было «обличить порочный российский режим». Однако в короткий срок надменно-осудительные материалы по теме уступили место предельно конкретным — кто из чиновников сколько украл и что ему теперь за это будет.


csegevara, 13.06.2013 14:19
признание однополых браков, признание права ими усыновлять детей, запущен проект легализации инцеста, коррупция все это проделки запада на развал не только России но и всего здравомыслящего,здорового человечества. к сожалению ( на мой взгляд) маршами и демаршпми уже ничего не изменить. точка не возврата пройдена.тут, как ни печально это звучит. помочь может только большой апокалипсис.нечто страшнее чем потерять само идентичность или деньги.нечто ужасающее. которое заставит народы трезво оценить свои действия и вернуться на путь истинный.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.