Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Подполковник: Я офицер. У меня 12 патронов. Я буду стрелять Один патрон я оставлю для себя.... (дополнено)»

"Люди которые уничтожают народы целых стран, не вправе учить нас демократии и ценностям свободной жизни!"

В.Путин


В.Зыков, 05.10.2012 15:38
Спасибо за инфу. Правда, ПММ запущен в серию позже, так что версия Олега Болоцкого больше похожа на правду...
Дед, 05.10.2012 13:54
С 12-ю патронами - реально. Любой офицер КГБ мог быть вооружен пистолетом ПММ (Пистолет Макарова - Шигапова модернизированный, ПММ)с 12-ти зарядным магазином. Но не зря сказано: "Ничто так не способствует светлому будущему, как тёмное прошлое". (Балтасар Косса, папа Иоанн XXIII) :)
Дед, 05.10.2012 13:42
Признаюсь, опрометчиво повёлся на дезу. Прошу извинить. Источники: http://www.panorama.ru/works/putin/biogra00.html http://to-name.ru/biography/vladimir-putin.htm - оказались гнилые. Прямой ответ, лично В.Путина, на вопрос: "– Вы пришли в КГБ в 1975 году, а окончательно уволились оттуда в 1991-м. Шестнадцать лет. Сколько из них за границей?" - "– Неполных пять. Я работал только в ГДР, в Дрездене. Мы приехали туда в 1985 году, а уехали уже после падения Берлинской стены, в 1990-м." - их опровергает и вносит ясность в датировку событий. Однако, его же слова: "– В 1989-м. Когда начали громить управление Министерства госбезопасности. Мы опасались, что могут прийти и к нам. ... Я из толпы наблюдал, как это происходило. Люди ворвались в управление МГБ. ..." - ставят под сомнение правдивость всех версий. http://archive.kremlin.ru/articles/bookchapter5.shtml
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.