Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Война в Сирии: отступать некуда — позади Россия!»

«Я приехал в Норвегию из Сирии потому, что мы не имели отдельных курдских школ», — говорил мне Хусейн, курд из Халеба (Алеппо). Древнего и красивейшего из городов Сирии. Хороший парень, лет двадцати, с юмором. Искренне хохотал, когда я заметил, что в Норвегии он найдет то, что искал. Школы для курдов здесь на каждом углу. А норвежская королева Соня — родная сестра Абдулы Оджалана.


В.Зыков, 19.07.2012 21:40
Думаю, что он с этим сирийцем как раз в Норвегии и общался. А толку с того уровня жизни? Климат заполярный, кроме травы ничего не растет, зависимость от нефти и газа гораздо больше, чем в России, монархия, кроме производства буровых платформ и спец. судостроения ничего не производит. Дома там и правда деревянные, вот тут куча роскошных фото: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=92014934 Фотограф хороший, умеет снимать красиво, но жить там не хочется :) И курдские школы, несмотря на уровень жизни, вряд ли там есть :)))
Гешка, 19.07.2012 20:59
Ну блин "гониво " Норвегия по уровню жизни стоит выше всех в Европе ..А тут нищая ..Хотелось бы узнать по каким критериям ..Написавший это ..был там хоть раз ??Или так "сказали "?????

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.