Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

25-11-2016

Ситуация в Италии обостряется. Начавшийся в стране банковский кризис очень скоро может превратиться в политический. Уже через 10 дней, 4 декабря, пройдет референдум по поправкам к конституции страны, предложенным премьером Маттео Ренци.

25-11-2016

Глава Европарламента Мартин Шульц заявил, что целый ряд стран ЕС тормозит либерализацию визового режима с Украиной, сообщает "Украинская правда".

24-11-2016

Согласно их манифеста, инициатива призвана остановить Маска от попила бюджета и обмана налогоплательщиков через свои компании Tesla и Space X.

22-11-2016

«Это было похоже на расстрел!» – заявил изданию New York Post источник. Если быть точнее, его фраза звучала так: «It was like a f…ing firing squad».

22-11-2016

ВАШИНГТОН, 22 ноя – РИА Новости. Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал видеообращение с изложением плана реформ, которые он намерен провести в первые сто дней и даже "в первый день" на посту главы государства.

22-11-2016

МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости. Резолюция о противодействии российским СМИ будет вынесена на голосование Европарламента 23 ноября. Главным образом речь идет об агентстве Sputnik и телеканале RT. В поддержку резолюции уже выступил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, а в Москве пообещали "жесткий ответ" на предпринимаемые недружественные действия.

21-11-2016

ItonTV1

19-11-2016

После того, как Америка четверть века строила в Европе глобализм, после абсолютной убежденности в безоговорочной победе Клинтон, победа на президентских выборах Трампа не просто вызвала шок среди глобалистов, произошедшее создало в Европе глубочайший кризис геополитической субъектности.

19-11-2016

Оригинал взят у kerzak_1.

Только что беседовал с читателем на эту тему. Он как раз и говорил, что ЮВА будут поджигать по полной. Я высказался - что ЮВА не так слаба, чтобы ее поджечь, но смотрите, что происходит...

18-11-2016

Мы с вами живем, в сущности, в удивительное время, когда любое утверждение о событиях оказывается одинаково далеким не только от истины, но даже и от просто правды. Что означает, что во всем массиве текстов и картинок мы можем уверенно выбирать только те, которые отвечают нашему душевному равновесию, и ничегошеньки от этого не изменится.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.