Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

17-03-2017

Правоцентристская Народная партия за свободу и демократию Марка Рютте одержала победу на парламентских выборах в Нидерландах 15 марта, нанеся поражение своему главному оппоненту – Партии свободы Герта Вилдерса. Казалось бы, голландской общественности можно радоваться тому, что к власти не прорвался воинствующий ниспровергатель основ, готовый разрушить привычный образ жизни.

17-03-2017

Королева Великобритании Елизавета II подписала законопроект о начале процедуры выхода страны из Евросоюза.

14-03-2017

Турция вынуждена приостановить дипломатические отношения с Нидерландами на фоне продолжающегося дипломатического конфликта, сообщает во вторник "Би-би-си" со ссылкой на заявление турецкого вице-премьера Нумана Куртулмуша.

14-03-2017

Евразия в возбуждении. С огромных пространств этого гигантского материка, где живет большая половина человечества (почти 4,5 миллиарда человек из 7 миллиардов) – от Корейского полуострова до Британских островов, – чуть ли не каждый день приходят новости самого разного характера, однако, имеющие одну общую черту – доносящие вести о событиях, в которых видится проЯВЛЕНИЕ стремительных перемен.

12-03-2017

ItonTV1

12-03-2017

Оригинал взят у alex_leshy В качестве моего предисловия: Когда два года назад я писал обзор текущего состояния армий стран НАТО, они имели вид сильно бледный и изможденный, очень сильно отличающийся от того состояния, воевать с которым я учился в свое время. Но по сравнению с тем, до чего они докатились сейчас, даже тот "бумажный тигр НАТО" выглядит несокрушимым.

12-03-2017

Турецкий лидер Тайип Эрдоган назвал власти Нидерландов «фашистами», а их действия – «пережитками нацизма» и пригрозил ответными санкциями. Так он отреагировал на решение Гааги не пускать в страну самолет министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу, который хотел поучаствовать в митинге турецкой диаспоры.

10-03-2017

Среди зарубежных дипломатов растет обеспокоенность в связи с недавно опубликованными WikiLeaks документами, которые предположительно демонстрируют, что разведслужбы США используют комплексный хакерский инструментарий.

9-03-2017

Глава МИД ФРГ Габриэль считает важным сохранение целостности Европы. 9 марта он встретится в Москве с Путиным и Лавровым.

9-03-2017

После заявления президента США Дональда Трампа о его намерении увеличить на 10% расходы на оборону Пекин объявил, что потратит на оснащение армии на 7% больше средств, чем планировал ранее. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.