Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

9-03-2023

Германия передала Украине еще две зенитные самоходные установки Gepard и 6 тысяч боеприпасов к ним. Нефтяные сделки России и Индии "подрывают многолетнее господство доллара". Евросоюз снял часть санкций с матери куратора ЧВК "Вагнер" Пригожина. Боррель рассказал, сколько украинских военных пройдут обучение в ЕС к концу марта и года. И др. новости.

8-03-2023

Кроме Джонсона на пост генсека НАТО будет претендовать Урсула фон дер Ляйен. Протесты профсоюзов: во Франции начался транспортный коллапс. Кабмин одобрил принудительную эвакуацию из зон боевых действий. И др. новости.

7-03-2023

18 марта истекает срок действия зерновой сделки, подписанной Украиной и Россией при посредничестве Турции и ООН в июле прошлого года. Удастся ли продлить зерновое соглашение?

5-03-2023

Двое украинских пилотов прибыли на военную базу США: оценят их навыки. Премьер Латвии пообещал Украине чужие истребители. Британия передаст Украине вдвое больше обещанных танков Challenger. Немецкий оружейный концерн хочет построить в Украине танковый завод. Штаты выделили Украине новый пакет военной помощи на 400 млн долларов. И др. новости.

3-03-2023

В Украине заработала система автоблокировки сайтов. Шольц отправился в Вашингтон: обсудит с Байденом военную помощь Украине. ЕС передаст Украине совместно закупленные боеприпасы на миллиард евро. Китай решил соперничать с Starlink: запустят на орбиту собственные спутники. И др. новости.

2-03-2023

Как будет работать закон о компенсациях украинцам за разрушенное жилье, который приняла Рада.

1-03-2023

Орбан опасается, что после танков страны Евросоюза станут посылать в Украину свои войска. Последней каплей для увольнения главы Укрзализныци стал сход с рельсов поезда перед визитом Байдена. В столице США сообщили о резком росте преступности. И др. новости.

28-02-2023

На фоне войны в Украине в Германии заговорили об усилении Бундесвера.

27-02-2023

Украина получит от Польши 10 танков Leopard 2 в течение нескольких недель. Германия выделит 5 млн евро на восстановление школ в Украине. Украина может получить истребители F-16 в решающий момент, – США. Китай отреагировал на желание Зеленского встретиться с Си Цзиньпином. И др. новости.

24-02-2023

Китай опровергает поставки оружия в РФ и обвиняет США в фейках. Министр ВМС США сообщил о преимуществе Китая в военном судостроении. Администрация США предупредила власти Украины, что поддержка не будет бесконечной. И др. новости.

1... 26 27 28 29 30 32 34 35 36 37 ...523

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.