Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

11-04-2017

США неожиданно развернули к берегам Южной Кореи ударную группу во главе с атомным авианосцем Carl Vinson. Об этом сообщило информационное агентство Рёнхап.

11-04-2017

Очень коротко, для всех, кого очень сильно волнует вопрос по поводу "вот сейчас американцы и англичане на следующей неделе объявят Россию виновной в применении химического оружия в Сирии! И тогда нам..." И тут я предлагаю остановиться и спросить себя — и тогда нам... что?

10-04-2017

Понятно, что информационное поле у нас нынче наполнено эмоциями, а не мыслями, доводами, аргументами и тем более фактами. Власть предержащие стараются это угнетенно-возбужденное состояние общества всячески поддерживать, потому как любая реклама, в том числе политическая, лучше после между анонсом страшилок и их кондовым исполнением.

10-04-2017

При всей неожиданности демарша посла Боливии Саши Ллоренти в Совете Безопасности ООН, его яркая речь, в которой он обвинил США в нарушении международного права, имеет вполне объяснимые причины.

9-04-2017

Про монархов и шаромыжников

8-04-2017

Принять решение о нанесении ракетного удара по Сирии для президента Трампа, возможно, не было трудной задачей. Основные сложности возникают теперь, после нанесения этого удара, пишет газета The Washington Post, анализируя последствия американской бомбежки сирийской военной базы Шайрат в ночь на 7 апреля.

7-04-2017

Американские корабли нанесли удар крылатыми ракетами по территории Сирии.

7-04-2017

Ох, уж этот Брексит... На этой неделе интриговали все: Еврокомиссия анонсировала увеличение взносов в казну ЕС, Испания намекала на "изъятие" Гибралтара (впрочем, к его неудовольствию), Польша готовила почву для требования от ЕС очередных преференций, Великобритания, как я и упоминала в прошлом обзоре, готовила юридическую базу.

6-04-2017

Center for International Maritime Security

6-04-2017

Ликвидация очередного главаря Хамаса "Черномором и богатырями", вышедшими из моря, - дело рук профессионалов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.