Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

20-04-2017

Сирийские власти передислоцировали свои военные самолеты поближе к российской военной базе "Хмеймим", чтобы обезопасить их от ударов коалиции.

19-04-2017

Постпред США при ООН Никки Хейли во вторник заявила, что США обеспокоены положением секс-меньшинств в Чечне. Если они подвергаются преследованиям, то подобное «нельзя игнорировать», нужно провести расследование и наказать виновных, чтобы аналогичные ситуации не повторились в будущем, подчеркнула Хейли.

18-04-2017

Выборы не должны наводить на избирателя скуку. И в Европе, и в Америке это теперь закон. Ожесточённость предвыборной перебранки Трампа и Клинтон в США, интрига вокруг Хофера в Австрии или Вилдерса в Голландии разнообразят жизнь гражданина, внося в неё праздничный элемент народного театра. 

18-04-2017

Несмотря на заявления Пентагона, американский атомный авианосец направился в Индийский океан для проведения совместных учений с ВМС Австралии.

18-04-2017

Первые 6 минут, остальных можно не слушать.

18-04-2017

Ого! Вы представляете?! Уже целых три! Был один – а теперь ещё два к нему присоединятся! Да ничего себе! С часу на час «всё начнётся»! Однако умерим панику...

17-04-2017

«Турецкая демократия умерла», – так истолковали американские телеканалы новость о победе президента Эрдогана. Тот выиграл референдум по расширению своих полномочий, укрепил свои позиции в стране, дал понять, что вернет смертную казнь, и теперь, как ожидается, заговорит с Западом еще более жестким тоном.

17-04-2017

Вождь Корейской Революции Ким Чен Ын сразу запал в сердца трудящихся масс всего мира. После расстрела из минометов коррумпированных северокорейских генералов стало ясно, что Блистательный Товарищ - достойный внук своего деда, и знамя Революции в надежных руках. Революция не желает возиться с тушками переродившихся в классовых врагов генералов, она их просто разметала по военному полигону в виде кровавого тумана.

16-04-2017

Недавний обстрел крылатыми ракетами сирийской авиабазы Соединёнными Штатами стал исключительно важным событием, так что необходимо рассмотреть событие в подробностях. Я попытаюсь сегодня это сделать в надежде суметь пролить некий свет на весьма странную атаку, которая, тем не менее, будет иметь весьма значительные последствия. Но сначала давайте посмотрим, что именно произошло.

16-04-2017

Мы продолжаем публикацию самых, на наш взгляд, интересных фотографий из текущей мировой политики + кое-что из исторического архива.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.