Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

16-05-2017

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении новых санкций против России, соответствующий  указ опубликован на сайте главы государства.

15-05-2017

Российские средства системы предупреждения о ракетном нападении сопровождали баллистическую ракету КНДР до ее падения примерно в 500 километрах от территории РФ. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны России.

13-05-2017

Американская социологическая служба Gallup провела исследование: кого из бывших президентов жители США считают наименее успешными. В расчет, конечно, не брались все 45 президентов за всю историю Соединенных Штатов.

12-05-2017

Начнем с грустного. Пентагон начал пересмотр программы ПРО, и это важно, ибо идею первого глобального удара никто не отменял.

11-05-2017

В случае, если американцы начнут войну в Сев. Корее, то первым исчезнет южнокорейский Сеул.

11-05-2017

Министр иностранных дел России Сергей Лавров после встречи с Дональдом Трампом в Вашингтоне заявил, что президент США выразил свое стремление к взаимовыгодным, деловым и прагматичным отношениям с Москвой.

10-05-2017

Как отметил Мохаммад Хосейн Багери, возглавляющий Генштаб исламской республики, Тегеран готов бомбить те государства, где есть базы террористических группировок. Он подчеркнул, что если пакистанские власти не возьмут под свой контроль территорию страны, то Иран будет считать себя вправе нанести удар по этим регионам, так как в них террористы занимаются вербовкой боевиков и подготовкой терактов.

10-05-2017

Киев может открыть небо для российских самолетов только после того, как РФ вернет Украине захваченные территории. Такое мнение озвучил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, сообщает "РБК-Украина".

10-05-2017

Лидером Южной Кореи избран политик, призывавший не следовать слепо курсом США. Новый президент Мун Чже Ин слывет противником размещения американской ПРО в стране, а Пекин называет не менее важным союзником Сеула, чем Вашингтон.

9-05-2017

Как лейтенант Берест капитуляцию гарнизона рейхстага принимал

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.