Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

26-05-2017

Как пишет один блогер-журналист, "Нам понятно всё без слов" :)

25-05-2017

Новая американская администрация планирует использовать в целях утилизации излишков оружейного плутония не согласованный с Россией метод. Это подтвердил в среду руководитель Национального управления ядерной безопасности (НУЯБ) при Министерстве энергетики США Фрэнк Клотц.

24-05-2017

Боевики «Абу Сайяф» (филиал ИГ на Филиппинах) взяли под контроль город Марави-сити.

24-05-2017

Венесуэльцы испытывают правительство и силовиков на прочность, ежедневно выходя на улицы с протестами и требуя досрочных выборов, гуманитарной помощи на фоне дефицита продуктов и лекарств и освобождения находящихся за решеткой активистов.

23-05-2017

Находясь с визитом в Израиле и ПА, Дональд Трамп пообещал помочь евреям и палестинцам «выковать мир», что станет «потрясающим достижением». Безосновательный оптимизм и пафос миротворца сопровождали всю его поездку, но в центре оной традиционно оказались «ляпы», скандалы и заявления, что теперь-то Америка «у Путина в кармане».

23-05-2017

Мы продолжаем публикацию самых, на наш взгляд, интересных фотографий из текущей мировой политики + кое-что из исторического архива.

22-05-2017

На Западе уже давно дискутируют о постиндустриальном обществе. Еще до работы Дэниела Белла «Грядущее постиндустриальное общество». Причина — в социальных основах общества.

22-05-2017

Военная напряженность на границах Сирии с Ираком и Иорданией подскочила еще на одну отметку  21 мая, на второй день зарубежной поездки Дональда Трампа, с прибытием первых российских сухопутных войск в Южную Сирию для занятия позиций напротив элитных подразделений США и коалиции.

20-05-2017

Оригинал взят у kerzak_1

20-05-2017

В критические моменты приходится выбирать. Половинчатая позиция может привести к краху. Сегодня это – дилемма для Эрдогана. Взгляните, с чем столкнулся в политике президент Турции, только что получивший полномочия, что твой султан. Его и зовут за глаза уже давно «султан Эрдоган».   

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.