Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

30-06-2017

Американский президент Дональд Трамп публично назвал ведущих программы Morning Joe телеканала MSNBC Мику Бжезински и Джо Скарборо, обозвав их «сумасшедшей» и «психопатом».

29-06-2017

Консолидация или конфликт?

В Саудовской Аравии перемены. И властные, и экономические, и те, что касаются внешней и оборонной политики. 

27-06-2017

Президент США Дональд Трамп во вторник прокомментировал ситуацию с удалением телекомпанией CNN, ранее неоднократно публиковавшей материалы с критикой в его адрес, публикации о якобы начале расследования в связи со встречей американского и российского бизнесменов.

25-06-2017

Арабские страны дали Катару 10 дней на выполнение требований, но уже сейчас ясно, что соглашения не будет. Эмират заявил, что требования не реалистичны и начал выкарабкиваться из ситуации.

23-06-2017

СМИ заговорили о сенсации, которой стало выступление на MSNBC сенатора-демократа из Коннектикута Криса Мерфи (Chris Murphy). Этот либеральный законодатель заявил, что партийная элита из Вашингтона уделяет слишком много времени «таким вопросам, как Россия», а не актуальным проблемам политики, которые беспокоят его избирателей.

22-06-2017

Второй президент Украины Леонид Кучма, представляющий Киев в контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке страны, заявил, что украинская экономика разваливается. Об этом он сказал в ходе выступления на открытии международного форума, передает телеканал «112 Украина».

22-06-2017

Очередной раунд консультаций замглавы МИД РФ Сергея Рябкова с замгоссекретаря США Томасом Шэнноном, намеченный на 23 июня, не состоится из-за расширения санкций США в отношении РФ.

21-06-2017

Американский президент Дональд Трамп назвал Украину "ненавистным для жителей страны" топонимом, пишет газета Washington Post.

19-06-2017

Как далеко зайдёт Прага в своём противостоянии Брюсселю?

17-06-2017

Президент США Дональд Трамп заявил об ужесточении политики в отношении Кубы и отказе от "абсолютно одностороннего соглашения предыдущей администрации".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.