Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

2-08-2017

Наличие российских военных в непосредственной близости от израильской границы не влияет на свободу действий Израиля по защите своих интересов в Сириии, - считает Яков Кедми, экс-глава "Натив". Ведущий - Марк Горин. 

2-08-2017

Накопились события, которые стоит хотя бы коротко осветить.

1-08-2017

Министерство иностранных дел Украины расценивает принятие российским руководством закона, упрощающего принятие получения российского гражданства гражданами Украины, как полное пренебрежение международного права и призывает украинцев не поддаваться на такие провокации.

31-07-2017

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов фактически обвинил Евросоюз в предательстве и заявил, что в отношениях с РФ будет придерживаться исключительно прагматических соображений. Как сообщает болгарское агентство Focus, антироссийские санкции, по мнению Борисова, не сыграли своей роли.

30-07-2017

Председатель КНР Си Цзиньпин, выступая с речью на военном параде по случаю 90-летия Народно-освободительной армии Китая (НОАК), заявил о необходимости создания самой мощной армии за всю историю страны ради достижения своих целей и обеспечения собственной безопасности.

30-07-2017

США выразили протест в связи с ответными мерами России на высылку дипломатов, сообщает "Лига".

29-07-2017

Пхеньян объявил о проведении второго успешного запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-14". Лидер страны Ким Чен Ын заявил, что баллистические ракеты КНДР способны достичь любой точки на территории США. Об этом сообщило в субботу агентство ЦТАК.

29-07-2017

На первый взгляд, отношения между Россией и США обречены вновь стать прохладными, как при Обаме, или ещё более холодными, так как администрация Трампа всё сильнее и сильнее «заражается» антироссийским настроением конгресса, считает британская журналистка Мэри Дежевски.

28-07-2017

Договоренность между США и Россией по перемирию в Сирии вызывает серьезные возражения у Израиля. В студии программы "Особая папка" на ITON.TV Яков Кедми, экс-глава "Натив". Ведущий - Марк Горин

28-07-2017

В США продолжается принуждение Трампа к традиционному политическому курсу. Особенно это заметно в Госдепе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.