Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

4-08-2017

Китай выступил против новых санкций США, направленных против России, КНДР и Ирана. В китайском МИДе заявили, что они против любых односторонних санкций. Об этом со ссылкой на заявление МИДа.

4-08-2017

Итак, Конгресс США одобрил повышение военного бюджета, на радость ВПК, ибо недавно в недрах американского Минобороны созрела DII – третья стратегия компенсации, нацеленная на "сохранение и укрепление военного превосходства США в XXI веке" в условиях растущих бюджетных ограничений и "эрозии" американского доминирования "в ключевых сферах ведения боевых действий".

3-08-2017

США уже пообещали ответить на грубую пощечину Кремля, результатом чего может стать новая спираль санкций и контрсанкций, ведь ни Трамп, ни Путин не захотят прослыть слабаками.

2-08-2017

Министр обороны Польши Антоний Мачеревич выразил мнение, что Германия должна выплатить его стране военные репарации за материальный ущерб и преступления против польского народа в 1939–1945 годах.

2-08-2017

Наличие российских военных в непосредственной близости от израильской границы не влияет на свободу действий Израиля по защите своих интересов в Сириии, - считает Яков Кедми, экс-глава "Натив". Ведущий - Марк Горин. 

2-08-2017

Накопились события, которые стоит хотя бы коротко осветить.

1-08-2017

Министерство иностранных дел Украины расценивает принятие российским руководством закона, упрощающего принятие получения российского гражданства гражданами Украины, как полное пренебрежение международного права и призывает украинцев не поддаваться на такие провокации.

31-07-2017

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов фактически обвинил Евросоюз в предательстве и заявил, что в отношениях с РФ будет придерживаться исключительно прагматических соображений. Как сообщает болгарское агентство Focus, антироссийские санкции, по мнению Борисова, не сыграли своей роли.

30-07-2017

Председатель КНР Си Цзиньпин, выступая с речью на военном параде по случаю 90-летия Народно-освободительной армии Китая (НОАК), заявил о необходимости создания самой мощной армии за всю историю страны ради достижения своих целей и обеспечения собственной безопасности.

30-07-2017

США выразили протест в связи с ответными мерами России на высылку дипломатов, сообщает "Лига".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.