Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

13-08-2017

В Северной Корее почти 3,5 млн молодых людей и отставных военнослужащих подали заявки на вступление или восстановление в вооружённых силах страны, чтобы сражаться против США. Об этом сообщает издание «Нодон Синмун».

12-08-2017

Противостояние между США и Северной Кореей не может быть разрешено силовыми методами. Любой удар по Северно Корее вызовет мгновенный ответ по многомиллионному Сеулу, который просто будет сметен с лица земли, - считает Яков Кедми, экс-глава "Натив".

12-08-2017

Управление Национальной Безопасности острова Гуам опубликовало рекомендации жителям острова на случай ядерного удара со стороны КНДР. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает газета The Washington Post.

11-08-2017

Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что благодарен своему коллеге Владимиру Путину за сокращение числа сотрудников дипмиссии в России, поскольку Вашингтон пытается сократить расходы.

11-08-2017

Государства-члены НАТО не обязаны по уставу альянса защищать территорию острова Гуам, который расположен в Тихом океане и является владением США, хотя формально в состав страны не входит. Представитель Североатлантического альянса напомнил в четверг, 10 августа, о территориальных ограничениях в связи с поддержкой союзников.

10-08-2017

ItonTV1

8-08-2017

Министерство иностранных дел Украины вручило польскому послу ноту протеста из-за планов официальной Варшавы разместить на страницах нового национального паспорта изображение часовни-ротонды, расположенной в украинском городе Львове.

7-08-2017

Одна из излюбленных тем журналистов, которые хотят высмеять политиков, неожиданные высказывания, произнесенных ими (политиками) при включенном микрофоне, когда они думают, что никто, кроме находящегося рядом собеседника, их не слышит. Для не выключенных микрофонов в таких историях даже придумали специальное название – «горячие».

7-08-2017

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не стал общаться с журналистами после встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым в столице Филиппин, сообщило агентство Associated Press.

6-08-2017

Единодушное голосование в Совбезе ООН за ужесточение санкций против КНДР вызвало ропот у части общественности – как же так, Россия вместе с США голосует за санкции против своего соседа? И это в то время, когда Вашингтон со своей стороны бьет санкциями и по России, и по КНДР. Что же происходит в реальности – в какую игру играет Москва?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.