Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

3-09-2017

ItonTV1

3-09-2017

Примечание Владимира Зыкова. Об истории США и современной политике. Очень полезно почитать...

2-09-2017

Американские спецслужбы намерены 2 сентября провести обыск в генконсульстве России в Сан-Франциско, в том числе в квартирах сотрудников. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

1-09-2017

Намедни вышел очередной рейтинг. Теперь - лучших армий мира. Список возглавили, естественно, США с их обширным флотом авианосцев, на втором месте — Россия.

1-09-2017

Англосаксы в очередной раз подтверждают высокий уровень как штабной культуры, так и стратегического планирования. Наблюдая за вроде несогласованными действиями Франции и Польши на европейском политическом театре действий, убеждаешься в том, что стратегию Германии очень грамотно разрывают действия Парижа и Варшавы, при том, что сами Париж и Варшава находятся в контрах по поводу друг друга. Это классика жанра.

31-08-2017

Евросоюз продолжают сотрясать внутренние дрязги. И источником разлада является не Великобритания, которая со скандалами выходит из ЕС, а Польша, которая со скандалами пытается там остаться

30-08-2017

Смысл тестового пуска северокорейской баллистической ракеты в одной картинке

29-08-2017

СМИ: Тиллерсон хочет сократить число спецпосланников госдепа почти вдвое

29-08-2017

Предисловие Владимира Зыкова. Интересная и непривычная подача материала в ливанской газете.

28-08-2017

Украине не стоит предпринимать попытки возрождать собственную ядерную программу. Об этом в интервью украинскому телеканалу "Прямой" заявил специальный представитель США по Украине Курт Волкер. По его словам, решение отказаться от ядерного оружия было правильным, возвращать же его себе Киеву не стоит.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.