Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

18-10-2017

Президент Южной Кореи уже ранее угрожал "уничтожить КНДР если они еще раз посмеют". Они посмели... Чтобы сохранить лицо, Сеул ответил аналогично — запустил свою ракету средней дальности "Хенму-2". И тоже в сторону Японского моря. Каким образом этот морской плюх способствует уничтожению северного соседа — не спрашивать.

18-10-2017

Россия и Китай внесли на рассмотрение Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН проект резолюции о неразмещении первыми оружия в космосе, нацеленной на предотвращение гонки вооружений во внеземном пространстве.

18-10-2017

1. Курс Компартии на следующие 5 лет будет называться «Социализм с китайской спецификой для новой эры». 

17-10-2017

Казалось бы, времена, когда развитое европейское государство может возглавить человек 31 года от роду, давно канули в прошлое. Принято считать, что такое возможно разве что в какой-нибудь бутафорской монархии вроде Великобритании, где реальную политику делают парламент и Кабинет министров.

17-10-2017

Вообще-то межпалестинские договоренности об объединении это – «звоночек» для всего Ближнего Востока…

16-10-2017

Давайте посмотрим ситуацию так, как она будет выглядеть в максимальном сценарии. Нам объявили, что целая танковая дивизия (своей материальной частью) теперь в Польше, а в Литву прибудет целая вертолетная бригада. Допустим и посмотрим, зачем это может быть интересно американцам.

16-10-2017

Пентагон начинает готовить военных астронавтов для защиты космической группировки

15-10-2017

16 октября в Израиль прибывает Министр обороны РФ Сергей Шойгу. Что ожидают стороны от этого визита? В студии ITON.TV экс-глава "Натив" Яков Кедми. Ведущий - Марк Горин.

14-10-2017

По сравнению с Россией весь Евросоюз занимает достаточно небольшую территорию, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая перед студентами. Поэтому Европе необходимо наладить отношения со своим крупнейшим соседом, тем более что в ближайшие годы, по его прогнозам, европейские страны ждёт экономический и демографический спад, пишет La Libre.

14-10-2017

У мировой закулисы закончились стратеги. Самосогласованные и очень похожие в былые времена на правду пиар-кампании превратились в набор бессвязных выкриков на одну тему.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.