Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

11-11-2017

Люмпен-капитализм — это экономическая система, в которой финансовый и военный сектор эксплуатирует государственную казну и производительную экономику в интересах  1% населения.

10-11-2017

В России снова вышла экономическая статистика.

10-11-2017

Иван Данилов, автор блога Crimson Alter

10-11-2017

Корпорация Airbus Defense and Space в Берлине на конференции International Fighter 2017 раскрыла концепцию нового истребителя пятого поколения для ЕС, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Jane’s 360.

9-11-2017

Бегство премьера Ливана к саудитам в конечном счете приведет к тому, что баланс сил в этой стране перераспределится в пользу России. Это лишь одно из следствий «ползучего переворота» в самой Саудовской Аравии, где энергичный кронпринц Мухаммед сосредоточил в своих руках огромную власть. На Ближний Восток пришли большие перемены.

9-11-2017

Я ненавижу самоочевидные истины. Идеалы могут быть самоочевидными. Политические заявления - нет. Когда я слышу о "самоочевидной политической необходимости", я сразу начинаю сомневаться.

8-11-2017

В то время когда саудиты готовились к новому безмятежному дню, СМИ Саудовской Аравии неожиданно объявили о разрушительном "цунами", в результате которого "погибли" десятки влиятельных людей в Королевстве, в том числе принцы, министры, чиновники и бизнесмены, бывшие в последние годы на слуху у всего мира.

7-11-2017

По мере приближения даты очередного раунда переговоров по сирийскому урегулированию в Женеве позиции всех заинтересованных сторон становятся все более и более проявленными. И дипломатическая борьба может стать ничуть не менее напряженной, чем схватки на полях боев.

6-11-2017

Аналитики Министерства обороны ФРГ не исключают распада Евросоюза и полного переустройства существующего миропорядка. Об этом свидетельствует доклад "Стратегический прогноз — 2040", оказавшийся в распоряжении журналистов издания Der Spiegel.

6-11-2017

Как сообщает французский бюллетень «Intelligence online» в публикации «Washington remet la gomme sur les conflits de haute intensite», застигнутые врасплох недавней российской военной активностью, в первую очередь, в Сирии и Крыму, США мобилизуют свои силы для того, что сократить свое стратегическое отставание.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.