Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Шах и... сплошной мат в комментах. Трамп предупредил Россию, чтобы не помогала демократам на выборах :)

Я очень обеспокоен тем, что Россия будет очень сильно бороться, чтобы повлиять на предстоящие выборы. Основываясь на том факте, что ни один президент не был более жестким в отношении России, чем я, они будут очень сильно подталкивать демократов. Они определенно не хотят Трампа!

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1021784726217142273

Троллинг 79-го уровня. Восьмидесятый таки у Владимира Владимировича. У клинтоноидов истерика, разрыв шаблона и полное офигение от такой наглости. Не силён в собачьем, но с помощью гуглы понял, что пока комментаторы дальше "Сам такой!" и "А мы первые сказали!" продвинуться не могут. 

Лично я лайкнул этот чирик Трампа не путая следов. Предлагаю поддержать меня и Президента США. И запутать противника окончательно.

Вот и что им теперь говорить и делать? Мол, - вот видите? Его поддерживают русские, которые хотят вмешаться в выборы на стороне демократов! А если мы проиграем, значит русские вмешались на его стороне! Так погодите. Трамп доверяет своим спецслужбам? Доверяет. 

А какие ваши доказательства?! Нету? Так может их и с самого начала не было? Вы про спам роботов? Так вот же. Пожалуйста. В поддержку демократов столько-то и столько-то однотипных чириканий и подозрительных адресов и регистраци. Или это не считается, а в мою поддержку считается? Или наоборот? В вашу поддержку считается истинным, а в мою фейковыми? Или вообще ничего не считается? Что считать-то будем?!

Вы сомневаетесь, что наши фантастически супер профессиональные спецслужбы не смогут предотвратить вмешательство в наши выборы? Так у нас есть суверенитет, или как? Мы независимое супергосударство, или нами рулят как хотят русские? А столько денег на все эти примочки по отслеживанию в инете? Они где?!

Ну и т.д., и т.п. :-)

Авторство: Копия чужих материалов

Использованные источники: Они определенно не хотят Трампа!

Donald J. Trump on TwitterDonald J. Trump on Twitter“I’m very concerned that Russia will be fighting very hard to have an impact on the upcoming Election. Based on the fact that no President has been tougher on Russia than me, they will be pushing very hard for the Democrats. They definitely don’t want Trump!”

© AfterShock


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.