Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

О как! Трамп предложил Франции выйти из ЕС

Источник: "Взгляд"

Глава американского государства Дональд Трамп предлагал президенту Франции Эммануэлю Макрону выйти из Евросоюза, сообщают европейские правительственные источники.

Согласно источникам Washington Post, в конце апреля, когда Макрон посещал США, Трамп спросил у него: «Почему вы не выйдете из ЕС?» Американский президент предложил Франции двусторонний торговый договор, который был бы для Парижа выгоднее, чем тот, что есть у ЕС как единой организации, передает РИА «Новости».

Примечание Владимира Зыкова. И тут Темнейший виноват? :) Если верить западной прессе, то он вообще всесилен и вертит всем миром как хочет: выбирает президента США, причём тратит на это сущие копейки, разваливает ЕС и НАТО, делает ещё массу нехороших вещей... Мужики, присмотритесь к своим президентам, если уж он в США президента сумел выбрать, то уж остальных-то точно он выбирал! :)

Напомним, СМИ сообщали, что Макрон предлагал Трампу «сотрудничать» в торговле, поскольку есть «общая проблема – Китай», но Трамп ответил, что ЕС «хуже, чем Китай».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.