Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Фото дня. "Нам понятно всё без слов..." - 21

Мы продолжаем публикацию самых, на наш взгляд, интересных фотографий из текущей мировой политики + кое-что из исторического архива.

Оригинал взят у serfilatov

Хочу подчеркнуть, что эти фотографии собираются по просторам всей Сети, и не под каждой стоит имя фотографа-автора. Поэтому в случае, если кто-то из авторов фото узнает своё и сообщит об этом на блог, сразу же подпишу его именем принадлежащий ему снимок.

Сенатор США Джон Маккейн прилетел во Вьетнам, где во времена вьетнамской войны провел несколько лет в плену, когда его самолет сбили. Теперь он - почетный гость, которого принимает вьетнамский президент Чан Дай Куанг под бюстом Хо Ши Мина

Почувствуйте разницу. Папа Римский с двумя президентами США - Обамой и Трампом:

Ангела Меркель и Дональд Трамп на "Большой семерке". Не договорились...

Первые леди Франции и США:

А это - "первые леди" лидеров НАТО. Мужчина - 38-ми летний Готье Дестенэ, супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля:  

Загадочный жест председателя Европейского совета Дональда Туска во время встречи "Большой семерки" в Италии. И... его расшифровка:  

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо танцует во время саммита:  

А носки Д.Трюдо с эмблемой НАТО рассматривает Ангела Меркель:

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон принял участие в 30-м байкерском параде Rolling Thunder в Вашингтоне на мотоцикле Harley-Davidson:  

Министерство обороны Германии тестирует военную форму для беременных женщин-солдат:

Представитель Новой Гвинеи в ООН:

Принцеса Бельгии Астрид открывала забег на 20 км. После этого премьер-министр Шарль Мишель оглох на одно ухо:  


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.